Просьба оплатить долг за услуги интернет-маркетинга за 4 месяца
lekont


Товаров: 0
Стоимость: 0 руб.

Скидка-0%
 

Новости

2012-05-14

Диваны на складе!
Если Вам нужны диваны для офиса и Вы не готовы ждать 2-3 недели, рады предложить Вам экономичные модели 2-х и 3-х местных диванов "Премьер", а также кресло "Премьер" в наличие на складе в черной экокоже, а также 3-х местный диван "Office" в черной экокоже!

2012-05-10

Снижены цены на популярные модели офисных кресел и стульев производства Малайзии и Тайвань более чем на 10%. Звоните, заказывайте!

2012-02-01

Новинка!
Новая серия оперативной мебели для сотрудников "Стиль". Широкий модельный ряд, многообразие цветов, удобство комплектования рабочего места и привлекательная цена! Данная модель мебели всегда в наличие на складе и отвечает всем современным требованиям экологичности и безопасности!

2010-04-12

Новая серия офисных мягких перегородок!
Представляем Вашему вниманию новую модель мягких офисных перегородок "Space". Лаконичный и строгий дизайн, четкость линий, оптимальные цветовые решения и материалы изготовления позволяют оборудовать ими интернет-кафе, зоны ожидания и обслуживания, переговорные комнаты и помещения и т.д. На выбор более 15 цветов.

2010-03-05

Требуется сотрудник! В нашей компании открыта вакансия Менеджер по продажам мебели. От Вас опыт работы в должности менеджера по продажам в мебельных компаниях Москвы и регионов, знание рынка, от нас интересная и увлекательная работа, стабильная оплата труда!

2008-12-03

Поздравляем с Новым годом и рождеством!
Дорогие друзья!
Коллектив компании «Леконт» от всей души желает Вам здоровья, счастья и процветания! Пусть достигаются цели и сбываются мечты и желания, чтобы наступающий год стал временем огромных возможностей и воплощения самых грандиозных проектов!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Ваш партнёр, ООО «Леконт»



Rambler's
Top100 Rambler's Top100 goldmebel
Все права защищены © 2002-2007
Интернет магазин офисной мебели "Леконт"
Всегда в продаже: мебель для офиса, офисные кресла, стулья, столы и аксессуары
Другие сайты компании: Кабинеты руководителя, Мягкая мебель

Разработка сайта -  MiRaj Studio Статьи     недорогая мягкая офисная мебель с доставкой по Москве